Paderborner Jugendopen 2014

Schach trifft König Fußball – 25. Mai 2014, Benteler-Arena

Meldelisten

Meldungen in den einzelnen Altersklassen in alphabetischer Reihenfolge


Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
Ali, Halaz SF Lieme   2006
Ali, Jan SF Lieme   2006
Brinkschröder, Josh Almeschule Wewer   2006
Dang, Tobias Almeschule Wewer   2006
Deppe, Jonah Elias SV Königsspringer Lemgo   2008
Döller, Jan Brackweder SK von 1924   2007
Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde   2006
Fiebig, Kay SK Werther 1949   2006
Fieseler, Patrick SK 1980 Bad Lippspringe   2006
Frenzel, Sophie Almeschule Wewer   2006
Götze, Grischa Almeschule Wewer   2007
Heger, Erik Almeschule Wewer   2006
Holz, Maximilian SK Werther 1949   2006
Hucht, Rene SK Blauer Springer Paderborn   2007
Jabs, Julian SV Schwarz-Weiß Oberhausen   2006
Kaiser, Mathis Almeschule Wewer   2006
Kleineheismann, Florian Almeschule Wewer   2006
Kosfeld, Raphael SpVg. Möhnesee von 1921   2006
Kröger, Tim SG Bünde 1945 769 2006
Li, Xianquan SK Blauer Springer Paderborn   2007
Maistrach, Paul     2006
Müller, Bastian Almeschule Wewer   2006
Prieb, Robert SK Blauer Springer Paderborn 1264 2007
Rohm, Linus SK 1980 Bad Lippspringe   2006
Schäfer, Anton SK Blauer Springer Paderborn   2007
Schulte, Martin SG Hövelhof   2008
Siol, Mats Lennart SK Blauer Springer Paderborn 981 2006
Spehr, Neil SK Delbrück   2007
Thissen, Ilja SV Ennigerloh-Oelde   2006
Wenisch, Otto SC Turm Beverungen   2006
Wenzel, Bastian Almeschule Wewer   2006
Wu, Tommy LSV/Turm Lippstadt   2007
Yin, Haode SK Blauer Springer Paderborn 1074 2006


Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
Ali, Alice SF Lieme 787 2004
Bauer, Tim GS Borchen   2004
Beck, Aurelia SV Ennigerloh-Oelde   2004
Becker, Felix SG Enger-Spenge 824 2004
Becker, Jonah Overbergschule Paderborn.   2005
Benker, Janik LSV/Turm Lippstadt   2005
Bornemann, Malte Almeschule Wewer   2005
Deniz, Kevin SK Werther 1949 780 2005
Dick, Luis SV Ennigerloh-Oelde 780 2005
Drees, Leon SK Werther 1949   2005
Eberwein, Leander SF Brackel 1930 886 2004
Fette, Niklas Amar     2004
Fortmeier, Nils SG Hövelhof   2005
Hait, Marcel Almeschule Wewer   2004
Hartmann, Jakob Almeschule Wewer   2005
Heidemann, Jannes Brackweder SK von 1924 863 2005
Herrmann, Kiara SC Turm Beverungen   2004
Holz, Leonard SK Werther 1949 904 2005
Hustadt, Robin Almeschule Wewer   2004
Kassebaum, Elias SG Bünde 1945   2004
Klahold, Rona SK Blauer Springer Paderborn   2005
Köllner, Ruben Gideon SV Bergneustadt-Derschlag 1307 2004
Krause, Kira-Denise SG Hövelhof   2004
Leineweber, Franz Kleeblattschule Beuren   2004
Maniera, Jan Almeschule Wewer   2005
Marty Decker, Nicolas SK 1980 Bad Lippspringe   2005
Matthiessen, Linus SK Blauer Springer Paderborn 1011 2004
Meier, Silas Almeschule Wewer   2004
Münstermann, Felix     2005
Nguyen, Frank SK Blauer Springer Paderborn   2004
Niggemeier, Leah Katharina Almeschule Wewer 934 2004
Pohlschmidt, Juli Matteo     2005
Reiffer, Marius     2005
Riexgers, Martin SG Hövelhof   2004
Roodabr, Milad Stieghorstschule Bielefeld   2005
Rust, Emily SK Blauer Springer Paderborn 938 2004
Schmidtmann, Kimberly SK Blauer Springer Paderborn 1310 2005
Schröder, Lennart SK Münster 32 946 2005
Schulte, David SG Hövelhof   2005
Schulte, Phillip SG Hövelhof   2005
Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 840 2005
Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde   2004
Stornebel, Lea SK Blauer Springer Paderborn   2004
Stroscio, Francesco LSV/Turm Lippstadt   2004
Struckmeier, Liane SG Bünde 1945 863 2005
Surmann, Jan-Christoph Rhedaer SV von 1931 982 2005
Theben, Leon SV Ennigerloh-Oelde   2005
Walter, Lutz SG SF Brakel-Bad Driburg   2005
Wick, Jannis SG Bünde 1945   2004
Zech, Ben SK Werther 1949   2004
Ziegenfuß, Antonia SV Breitenworbis 1457 2005
Ziemer, Marteen Almeschule Wewer   2005


Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
Birwe, Henning     2003
Brockhoff, Moritz SK Blauer Springer Paderborn  1477 2003
Broske, Martin SK 1980 Bad Lippspringe   2003
Bünte, Kirsten Rhedaer SV von 1931 1222 2003
Conradi, Jonas SV Breitenworbis 1005 2003
Cordes, Luca     2003
Demerza, Nikita Spvg. Versmold 1945   2003
Döller, Nils Brackweder SK von 1924 927 2003
Fischer, Kevin SG Bünde 1945 853 2003
Frenzel, Marcelline     2002
Fuhlrott, Tim Heeper SK von 1973 992 2002
Gerhardt, Max SK 1980 Bad Lippspringe   2003
Helmer, Jan Hamelner SV 1612 2003
Herrmann, Noah SC Turm Beverungen   2003
Hungeling, David SK Münster 32 1160 2003
Janke, Julian SK Blauer Springer Paderborn 1128 2003
Kesselmeier, Olivia SK Blauer Springer Paderborn 1134 2003
Köllner, Aaron Noah SV Bergneustadt-Derschlag 884 2002
Köster, Nicolas SV Schwarz-Weiß Oberhausen   2002
Kosfeld, Marvin SpVg. Möhnesee von 1921 859 2002
Krause, Elly-Sophie SG Hövelhof   2003
Kriete, Gideon SK Blauer Springer Paderborn 866 2003
Kyas, Jens Oberhausener SV 1887 1201 2002
Lipske, Tim Markus SV Ahlen 1954 1252 2002
Mann, Moritz SV Einheit 1875 Worbis 1157 2002
Redekop, Marcel Almeschule Wewer   2002
Reen, Pascal SC Turm Beverungen   2003
Reiffer, Jan Niklas     2002
Ritter, Johann SK 1980 Bad Lippspringe   2002
Schlangenotto, Niklas SK Blauer Springer Paderborn 1456 2002
Schönberg, Philipp Spvg. Versmold 1945 949 2003
Schönefeld, Aaron SK Münster 32 843 2002
Schütte, Morris KSV Rochade Göttingen 930 2003
Sprute, Jaron SV Ubbedissen 09 1126 2003
Stirnberg, Noah SK Blauer Springer Paderborn 1477 2003
Wenisch, Johann SC Turm Beverungen   2003
Yamann, Elisa Stieghorstschule Bielefeld   2003
Ziegenfuß, Larissa SV Breitenworbis 1328 2003


Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
Böcklein, Pascal SV Schwarz-Weiß Oberhausen 971 2000
Brühl, Katharina SK Blauer Springer Paderborn 1190 2000
Fitzek, Karin SG Bünde 1945 1055 2001
Frenzel, Filip     2000
Fritsch, Bastian Gymn. Schloß Holte-Stukenbroc   2000
Höweler, Malte Brackweder SK von 1924 1048 2001
Kesselmeier, Kevin SK Blauer Springer Paderborn 1490 2001
Möller, Lisa-Marie SK Blauer Springer Paderborn 1488 2001
Müller, Noah SK Blauer Springer Paderborn 1262 2001
Niggemeier, Sarah Pelizaeus Gymnasium Paderborn   2000
Polikarpov, Zakhar SV Ennigerloh-Oelde 1023 2000
Raznaroui, Mahyar Heeper SK von 1973   2001
Rust, Robin SK Blauer Springer Paderborn 1188 2000
Schlüter, Silas SpVg. Möhnesee von 1921 1137 2000
Scholz, Sebastian SK Königsspringer Iserlohn 1585 2001
Schreiber, Florian Brackweder SK von 1924 1291 2000
Schröder, Christopher SpVg. Möhnesee von 1921 1420 2000
Schröder, Kevin LSV/Turm Lippstadt 2160 2000
Spehr, Michael SK Delbrück 1216 2000
Terpe, Norbert KSV Rochade Göttingen 768 2001
Tumurbaatar, Temuujin Spvg. Versmold 1945 1212 2000
Übleiß, Laurenz SV Neukirchen-Vluyn von 1927   2001
Unger, Lina SF Paderborn 2000 1094 2001
Verfürth, Kevin SK Turm Kleve 1974 1703 2000
Walow, Xenia SK Blauer Springer Paderborn 1355 2001
Wanke, Mathis SK Blauer Springer Paderborn 1472 2001
Wenisch, Friedrich SC Turm Beverungen   2001


Teilnehmer Verein/Ort TWZ Geburt
Hoenselaar, Dennis SK Turm Kleve 1974 1343 1999
Hüwelhans, Niklas SG Hövelhof   1999
Köllner, Ophelia SV Bergneustadt- Derschlag   1998
Kowalczyk, Marek SV Ennigerloh-Oelde 804 1999
Kruse, Janik LSV/Turm Lippstadt 1593 1999
Kuckling, Linus LSV/Turm Lippstadt 1719 1998
Kügler, Niklas SV Neukirchen-Vluyn von 1927 956 1999
Lilje, Simon SpVg. Möhnesee von 1921 1050 1999
Lobbenmeier, Stefan SV Schwarz-Weiß Oberhausen 1641 1998
Locher, Jan SK Blauer Springer Paderborn 1212 1998
Schulz, Julian SG SF Brakel-Bad Driburg 1013 1999
Sprute, Timon SV Ubbedissen 09 1645 1999
Struckmeier, Fynn SG Bünde 1945 1456 1998
Unger, Arthur SF Paderborn 2000 1424 1998
Unger, Viktor SF Paderborn 2000 846 1999
Welling, Dennis SG SF Brakel-Bad Driburg   1999
Zemke, Jan SV Neukirchen-Vluyn von 1927 929 1998